Четверг, 09.05.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Тольятти                                                                                    Сайт ТСЖ  ул. Автостроителей д.11А

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Обсуждаем тему оформления сайта - чем его наполнить?
Обсуждаем тему оформления сайта - чем его наполнить?
АлексейДата: Четверг, 22.04.2010, 13:29 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
Уточню - Алексей smile
Фото активировано, большое спасибо, выкладывайте ещё.
 
olgaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:47 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей, а нельзя сделать так, чтобы форум не читался для незарегистрированных пользователей? так же, как это сделано в фотоальбомах?

 
АлексейДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:47 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
Просьба выполнена. Зайти на форум можно только после регистрации.
 
МаксимДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:06 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
alex, Тем для голосования по благоустройству дома и придомовой территории побольше нужно.Например можно добавить правила проживания в доме ну типа того не шуметь в определенное время.Делать ли территорию свободной для парковки авто в любое время или утвердить режим.Закрепить парковочные места для владельцев(собственников и членов ТСЖ) и на каких основаниях (в смысле введения платы за парковочное место)Вводить статью капитальный ремонт или будем потом по квартирам с шапкой бегать.Справочно-по итогам осеннего обхода дома выявлено недочетов на сумму 3 рубля с кв.метра в месяц в течении года.По пешеходам -свободный доступ по плану должен быть прекращен с введением системы контроля доступа на территорию в июле месяце-предвижу массу недовольств
 
АлексейДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:02 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
Ок, приму на вооружение и добавлю все описанные темы или в форум или в виде опроса.
В настоящий момент перед нами стоит первоочередная задача - оформить сайт и довести его до всех жильцов, т.к. в настоящее время зарегистрировано только 6 пользователей, сам понимаешь, для статистики это "ни о чём"...
Предлагаю разместить на сайте учредительные документы ТСЖ - Устав ТСЖ, копии свидетельств ИНН, ОГРН. Так же необходимо разместить информацию о:
1. составе ТСЖ, правлении, ревизионной комиссии, старших по подъездам
2. №№ тел. коммунальных и аварийных служб, диспетчера, дежурного сантехника, электрика, лифтёра и охраны (если такие есть)
3. информацию о поставщиках коммунальных услуг и их тарифах
Вот примерный "минимум", необходимый для оформления сайта. Мне нужна информационная поддержка...
 
olgaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:26 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
да-да, именно устав, пара заявлений так и не подписаны, ждут устав почитать, хотя кто хотел и без него подписали, а кто нет, найдут к чему придраться, все у нас "вумные" prof

 
МаксимДата: Среда, 28.04.2010, 20:48 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Сканер есть?
 
olgaДата: Среда, 28.04.2010, 21:06 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
ага yes , на работе

 
АлексейДата: Среда, 28.04.2010, 21:38 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
И у меня тоже, только на работе...
 
ИринаДата: Вторник, 15.06.2010, 17:42 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт сейчас "сыроват" и это мягко сказано.
Больше пользователей нужно привлечь.
Информацию разнообразить.
Просмотр фото осуществляется очень медлено, возможно увеличть скорость загрузки?
Везде используется код безопасности, и не всегда его возможно рассмотреть, при отправке сообщений его вообще можно не использовать. Без модераторов всё равно не обойтись, спам, можно будет почистить.
 
АлексейДата: Вторник, 15.06.2010, 17:58 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв, замечания приняты.
А как и где проявляется спам? Если вы имеете в виду всплывающие рекламные блоки - так в этом и заключается "бесплатность" хостинга от ucoz, можно убрать, цена вопроса от $3/мес. Только что-то никому не хочется... biggrin
P.S. Хотите быть модератором форума? smile
 
ДмитрийДата: Четверг, 09.09.2010, 08:28 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 5
Статус: Offline
Выбор сортировки сообщений. Лениво мотать до последних. Знаю плюсы-минусы сортировок, видел где то "последние". Можно даже не отвечать. Есть желание и возможность-сделайте, нет- так нет.
Если я зарегистрирован, зачем мне портить зрение на коде безопасности?
 
ИринаДата: Четверг, 09.09.2010, 23:13 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex)
P.S. Хотите быть модератором форума?

С радостью biggrin

Больше 2-ух месяцев не могла зайти на этот сайт. Не сохранила ссылку и бумажку с адресом потеряла. Не один поисковик этот сайт не находит. Спасло только отправленное лчное сообщеие, о чем письмо на почту пришло ))))
МОжет я не одна такая? Нужно еще разок адрес сайта распространить по жильцам дома. Необходимо составить вразумительно письмо с призывом участвовать в жизни дома в электронном формате, распечатать и раскидать по почтовым ящикам. (Распечатать и распространить могу я ;))

Почему нет возможности поменять в профеле свои личные данные? Подскажите кто знает...

Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 09.09.2010, 23:26
 
ЛенокДата: Четверг, 09.09.2010, 23:45 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Адрес сайта распространяю периодически. Муж смеётся, у нас говорит какая то подпольная типография ТСЖ. Последний раз вывешивала адрес сайта в конце августа и не по одному разу, кто то срывает и выкидывает. Да и народ у нас не обращает внимание на какие либо объявления. Хотя развешивали там где люди останавливаются (на дверь рядом с домофоном, у лифта). А почтовые ящики многие открывают только когда им квитанции на оплату приносят, или выкладывают "макулатуру с рекламой" не просматривая её в коронный ящик (у нас такой стоит, чтобы газеты не раскидывали).Так что Ира предлагайте вразумительно письмо :), а то у нас уже фантазия по иссякла. Или какую нибудь идею подайте. Распечатать и распространить обязательно поможем.
 
ДмитрийДата: Пятница, 10.09.2010, 00:13 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 5
Статус: Offline
Обидно. Писал-писал, а пост не добавился. Бывает. Ну что ж повторюсь...
С адресом сайта действительно траблы. Ни один поисковик не находит. Хотя это объяснимо.
Я предлагаю поискать другой хост/домен. Что то более известное. Может быть найдем так же бесплатный.
А вот site-tszh я бы заменил. На более говорящее. Ведь тсж можно применить к любому тсж.
Вариантов много. Например А11А. Давайте на тему в форуме создадим. Одна голова-хорошо, две-мутант :D, а если много голов-это мозговой штурм.
Ух ты, кажется код безопасности молодчага Alex отключил

Добавлено (10.09.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Alex, молодца, так держать!

Добавлено (10.09.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Читал старый пост с поиском сканера.
У меня есть. Дома. Обращайтесь если надо

 
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Обсуждаем тему оформления сайта - чем его наполнить?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: