Четверг, 09.05.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Тольятти                                                                                    Сайт ТСЖ  ул. Автостроителей д.11А

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Книга жалоб и предложений ТСЖ » Обсуждение текущих задач и вопросов » Равнодушие - убивает! ("Равнодушие - самая страшная болезнь души" А.Токвиль)
Равнодушие - убивает!
nescomДата: Суббота, 11.09.2010, 10:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне тоже интерестно что за сук... Живет в нашем подъезде на каком хоть этаже?
 
angelinaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Ивана Федоровича очень жаль. Что за беспредел твориться в нашем доме. Сосед соседу враг?! Страшно как то здесь же не только пеньсионеры беззащитные живут, здесь еще и дети проживат по соседству. Сегодня пенсионер, а завтра ребенок?! Я тоже фото этого соседа хочу. Таких людей нужно знать в лицо.
 
ЛенокДата: Четверг, 30.09.2010, 14:15 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Да равнодушие убивает, особенно когда оно относится к детям, собственным детям. Посмотрите на "амебу" папу (выложила в фотоальбом "озеленение двора"), его ребенок так хотел посадить дерево, но папа так и не поддался на уговоры ссылаясь на начищенные ботинки. Странное дело не так ли, стоит у своего подъезда недалеко от квартиры, а как будто в другом городе, ни переодеться ни переобуться не возможно. А потом у нас возникает вопрос откуда берутся дети которые не ценят красоту,а способны только к её разрушению. Так если человек в детстве не приучен к красоте и не создает её своими руками, он и будет уничтожать её просто от скуки и не осознавая всей её ценности. Конечно же мы помогли детям посадить ИХ деревья, и желающих детей было очень много. Я так думаю что и желающих переломать эти деревья тоже поубавится.
 
Форум » Книга жалоб и предложений ТСЖ » Обсуждение текущих задач и вопросов » Равнодушие - убивает! ("Равнодушие - самая страшная болезнь души" А.Токвиль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: