Среда, 08.05.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Тольятти                                                                                    Сайт ТСЖ  ул. Автостроителей д.11А

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книга жалоб и предложений ТСЖ » Жалобы » Непостоянный напор холодной воды
Непостоянный напор холодной воды
SamuelДата: Среда, 12.09.2012, 08:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время (неделя-полторы) заметил, что напор холодной воды "плавает". То тоненькой струйкой течет, то очень сильно, хотя кран не открыт полностью. Результат ошеломляющий. Настроить нормальную температуру воды не представляется возможным, то кипяток, то ледяная. Кстати эта ситуация то получше, то похуже. Вроде нормально в последние два дня было, а вчера вечером вообще на полчасика воду отключили и после этого опять с новой силой началось то же самое.
Да и напор горячей воды тоже слабоват, но это я связываю с тем что у меня квартира на последнем этаже. Может такое быть?
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана описанная проблема и к кому обращаться за решением?
Спасибо.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня на 9-м такая же ерунда
 
olgaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Последнюю неделю несколько раз утром пришлось мыть голову холодной водой из крана с горячей.

 
SamuelДата: Пятница, 05.10.2012, 12:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати вызывал мастера тогда, но он даже не зашел в квартиру и не знаю что делал. Однако после посещения, ситуация улучшилась значительно, но этот эффект не пропал до конца и температура воды постоянно плавает, сила напора подгуливает и вода то чуть погорячее, то чуть похолоднее. После изучения вопроса с помощью интернета и советов умудренных людей, пришел к выводу, что происходит завоздушивание стояков, а воздухоотводчики неисправны.
 
olgaДата: Вторник, 30.10.2012, 06:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Бырр, ну реально холодная из крана с горячей водой. Максимально долго прождала, но тепленькая не пошла. Пришлось под холодной готовиться к работе. Банально, но красота требует жертв. Кто-нибудь объяснит, что с водой?

 
Форум » Книга жалоб и предложений ТСЖ » Жалобы » Непостоянный напор холодной воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: