Среда, 08.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Тольятти                                                                                    Сайт ТСЖ  ул. Автостроителей д.11А

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Книга жалоб и предложений ТСЖ » Обсуждение текущих задач и вопросов » Охрана двора (На злобу дня)
Охрана двора
ЛенокДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:19 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Так скорая не проедет.
 
BOSSДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:53 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день, я категорически против открывания шлагбаума с ключа. Представьте себе ,надо выйти из машины, открыть, потом заехать, выйти , закрыть. Как Вы думаете многие проехав станут выходить и закрывать? Это очень неудобно и никто этого делать не будет. И еще , мне не нравится желание наших жильцов гонять "безбашенную молодежь". Простите , но это просто дети, наши кстати. Так мы скоро дойдем, что отстреливать их будем на нашей территории. Давайте не будем играть в интеллигентный двор. У нас живут обычные "дикие" и невоспитанные люди , и почему кажется, что если на нашей территории не будет молодежи, то все наладится? Машины почти в подъезд ставят не они , и пивнушку на лавочках устраивают вполне взрослые люди.Вас это устраивает? Тогда зачем вообще нам это охрана? От нас самих они нас не смогут охранять. Я все-таки склоняюсь к мысли, что охрана должна обеспечивать безопасность этих самых детей ,гуляющих во дворе, и порядок на парковке и безопасность машин. Но если у кого нет машин, то зачем она им? Я лично за охрану, но надо выяснить что мы от нее хотим, а то она нас так никогда не будет устраивать.
 
angelinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:03 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Зря вы так утверждаете что это наши дети, это совершенно чужие детки с других кварталов. Про наших детей ни кто ни чего не говорит. Хотя даже и для наших не повредит наблюдение, когда за ними наблюдают они более разумные и не хулиганистые станут. А охрана для машин я думаю не нужна так как водители сами отвечают за свои брошенные машины во дворе.
 
BOSSДата: Вторник, 26.04.2011, 13:17 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
я это и имела ввиду, что это ненормально не пускать "чужих" детей во двор. Гестапо какое-то. Под "нашими" я имела ввиду ,что это "мы" т.е. взрослые их воспитываем. И давайте плохих выкинем и будем жить среди хороших. Так не бывает, это неправильно, чтобы "чужие " дети не бегали по двору надо иметь коттедж. Собственный.
 
МаксимДата: Четверг, 28.04.2011, 20:15 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю что с наступлением тепла охрану в будку не загонишь наоборот))))

Добавлено (28.04.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Про детей я думаю что делить их на своих и чужих стали просто потому что много детей находится на территории без сопровождения взрослых
Так вот-ведут себя такие дети хуже любого "ОТМОРОЖЕННОГО" взрослого
И с этим надо что то делать
иначе разгром и беспорядок во дворе и подъездах будет продолжаться
Наш дом и двор - это наш собственный коттедж!!!

Добавлено (28.04.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Машины тоже наши
Если во дворе не опасно оставлять автомобиль то рано или поздно это пригодится и людям у которых нет автомобиля к которым приехали на автомобиле гости или родственники.Как будет приятно сказать им что можно не беспокоится за сохранность автомобиля.

 
AlKeenДата: Четверг, 28.04.2011, 20:21 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, я уже побаиваюсь оставлять авто у нас во дворе. За пределами имхо сейчас безопаснее, меньше вероятность что какой нибудь Данила или Никита ее поцарапает или палкой отфигачит просто так от нечего делать.
 
olgaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:28 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Полностью согласна с последними высказываниями! respect

Что делать будем?


 
BOSSДата: Вторник, 03.05.2011, 16:34 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Может все-таки охрану введем?
 
Форум » Книга жалоб и предложений ТСЖ » Обсуждение текущих задач и вопросов » Охрана двора (На злобу дня)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: